Auction 751, Lot # 137
ÉTIENNE PROSPER BERNE - BELLECOUR ( FRANCIA, 1838 - 1910) ARREGLANDO LA MONTURA. Óleo sobre tablero. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 26.5 x 34.5 cm Estimado $20,000-30,000